Ребенок 8 лет, услышал звуки... - вопрос №561985

Ребенок 8 лет, услышал звуки при занятии сексом мамы. Ребенок замкнулся, отношения не такие как прежде. Что вы посоветуете?

1 ответ

Ответы

Не акцентируйте на этом внимания (ни своего, ни ребенка), а уж тем более, упаси Вас бог испытывать чувство вины по этому поводу. Иначе оно (ЧВ) сформирует у ребенка ощущение «правильности» своего поведения и отношение к сексу, как к чему-то грязному и непотребному (полагаю он уже знает и о сексе и о звуках, интернет просветил). Вы же не хотите, чтобы у него потом были проблемы в этой сфере(?) Ну и постарайтесь как-то оградить его от «этих звуков». Это все.