С начала учебного года я... - вопрос №561986

С начала учебного года я начала встречать со звездой универа ( намного старше меня мальчиком). Потом мы расстались, потому что он не проявлял никакой активности… перед Новым Годом опять встречаласиль… потом был затяжной период одиночества… вчера мы опять сошлись… но я уже так устала… я не верю что у нас что-то получеться… все говорят он дибил, я верю что нет…для него я очередная тряпка… незнаю что мне делать! Довериться ему еще раз ???? А еще мне только-только начал нрав один мальчик, а теперь вот так! Теперь я себя так ругаю, за вчерашнее =(

Ответы

Золотое правило «Сомневаетесь — значит, не Ваше». Ваше «Я» Вас не обманит, слушайте свое сердце. Оно не обманывает. А то, что вам мальчик понравился, нужно радоваться. Это хорошие эмоции.

С уважением, Артем Коваленко

Здравствуйте, Соня.

Вы не верите, что у Вас получаться серьезные отношения и, тем не менее, как только этот молодой человек появляется в Вашей жизни, Вы поддаетесь своему влечению и вступаете в отношения. После чего вините себя.

Ощущение, что Вашей ответственности в этих отношениях очень мало, молодой человек, захотел ушел, захотел пришел. Вы как будто бы принимаете его правила игры… ?

 Мне кажется, что Вы знаете что делать, у Вас есть ответ на вопрос про доверие к нему. Подумайте над этим, и постарайтесь ответить себе честно.

На мой взгляд, вступая в отношения с таким человеком важно смотреть на него трезво. Не тешьте себя иллюзией о том, что он изменился или изменится и больше Вас не бросит.

Если Ваше влечение окажется сильнее Вашего разума, то будьте все-таки готовы к тому, что отношения окажутся не продолжительными.

… Хотя, кто знает ...