Здравствуйте подскажите как мне быть... - вопрос №562103

Здравствуйте подскажите как мне быть меня в последнее время в личном и на работе в особенности преследуют одни неудачи, какая -то черная полоса я уже морально сильно устал может мне уволиться, или как-то можно исправить ситуацию, 26 .10. 1979 г.р. Свердловская обл. г. Верхняя Тура

Ответы

Добрый вечер. В жизни всему есть обьяснения, всему есть причина. И если Вас выбило из колее нужно искать  при помощи просмотра -причину. она поможет найти выход из тупика.