Здравствуйте Коротко объясню ситуацию Месячные... - вопрос №562135

Здравствуйте. Коротко объясню ситуацию. Месячные начались 29 января, а закончились 2 февраля. Незащищенный ПА был 11 февраля, а 15 февраля я наблюдала незначительное выделение коричневатого цвета( по моим пред положениям это было имплантационное кровотечение). Да и наблюдались тянущие боли внизу живота, подташнивало по утрам, и очень сильно стала утомляться. До предполагаемых месячных 2 дня. А последние 3 дня измерила БТ( 37,1; 37; 37). Может ли это быть беременность?

Ответы

Здравствуйте!

Да, скорее всего, это беременность. Для использования теста-полоски срок слишком крошечный, а вот кровь на ХГЧ уже можно сдать, тогда никаких сомнений не будет.

Повышение базальной температуры, тошнота по утрам-это симптомы беременности. Беременность вполне возможна, так как па был в дни вашей овуляции. Для уточнения сделайте тест на беременность через 7 дней задержки, можно сдать кровь на хгч или  пройти УЗИ.