Ассаламу алейкум Скажите пожалуйста,что делать,... - вопрос №562218

Ассаламу алейкум.Скажите пожалуйста, что делать, если муж попал в плохую компанию и увлекся легкими наркотиками?
1 ответ

Ответы

Ва алейкум ас салам ва рахматуЛлахи ва баракятуху, уважаемая Лилия!) Делайте дуа и просите Всевышнего Аллаха направить его на путь Истины и путь Ислама. Только Аллах слышит наши молитвы и просьбы и только Он может помочь нам в наших бедах, и мы как мусульмане можем и должны надеятся лишь на Всевышнего и на свои Дуа(мольбы, прошения) Скажите, Ваш муж соблюдающий мусульманин? Читает ли он пятикратный намаз? Если нет, то Вы вправе с ним развестись если между Вами нет доверительных и теплых отношений.Но если же Вы любите друг друга с мужем ради Аллаха, то еще раз повторюсь, делайте дуа за мужа, как чуткая нежная любящая жена сделайте наставление мужу о том что он не должен поступать так, потому что он мусульманин и он в Судный день будет отвечать за свои поступки.Ин ша Аллах Ваши молитвы будут услышены! Ас саламу алейкум, сестра!