Работа, деньги - вопрос №562256

Скажите пожалуйста, как у меня будет складываться карьера, буду ли я работать тем, кем хочу? И будет ли у меня счастливая жизнь в достатке? Кем будет мой муж?  Анна 18.10.1993  г.

Ответы

Здравствуйте, в ответ на ваш вопрос выпала карта Таро 8 пентаклей, которая указывает, что сейчас вы сосредоточены на своей карьере, ответственно относитесь к изучению профессии и пытаетесь на практике совершенствовать свои знания не упуская тонкостей в деле. Ваша карьера полностью зависит от вас, вы – кузнец своего счастья, день за днем, не жалея сил будете идете вперед и шаг за шагом продвигаясь к цели.

Что касается достатка, то он у вас будет, но как уже я сказала, идти к успеху вы будете шаг за шагом, точно так же и достаток будет к вам приближаться постепенно. Одним словом достаток будет, но разом с неба он не упадет.

В целом острой нужды в деньгах вы испытывать не будете, это все благодоря вашим корням (родителям), которые вас поддерживают и помогают не только финансово, но и морально.

Здравствуйте, Анна. У вас достаточно целеустремленности, чтобы построить карьеру, вы умете добиваться желаемого, способны видеть короткий, и верный путь для решения той или иной проблемы, так что в будущем вы сумеете достичь больших успехов. С уважением, Анима

У вас 2014 год будет всесь успешный в плане работы… Сейчас вы все никак не можете определиться и мечетесь между разными вариантами… это вполне нормально. Через год все будет намного яснее для вас и вы начнете упорно добиваться своего и будет большой успех.

Здравствуйте, Анна. Ваши желания имеют свойство быстро исполнятся, особенно если вы этого желаете всем сердцем. Вам нужно чаще выговариваться что бы лишние эмоции не терзали вашу душу и было меньше сомнений или вести дневник, где вы будете записывать все ваши мысли идей.

@ SOFIA CHERNAYA