Работа, деньги - вопрос №562256

Скажите пожалуйста, как у меня будет складываться карьера, буду ли я работать тем, кем хочу? И будет ли у меня счастливая жизнь в достатке? Кем будет мой муж?  Анна 18.10.1993  г. 

Ответы

Здравствуйте, в ответ на ваш вопрос выпала карта Таро 8 пентаклей, которая указывает, что сейчас вы сосредоточены на своей карьере, ответственно относитесь к изучению профессии и пытаетесь на практике совершенствовать свои знания не упуская тонкостей в деле. Ваша карьера полностью зависит от вас, вы – кузнец своего счастья, день за днем, не жалея сил будете идете вперед и шаг за шагом продвигаясь к цели. 

Что касается достатка, то он у вас будет, но как уже я сказала, идти к успеху вы будете шаг за шагом, точно так же и достаток будет к вам приближаться постепенно. Одним словом достаток будет, но разом с неба он не упадет. 

В целом острой нужды в деньгах вы испытывать не будете, это все благодоря вашим корням (родителям), которые вас поддерживают и помогают не только финансово, но и морально.  

24.02.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Анна. У вас достаточно целеустремленности, чтобы построить карьеру, вы умете добиваться желаемого, способны видеть короткий, и верный путь для решения той или иной проблемы, так что в будущем вы сумеете достичь больших успехов. С уважением, Анима

25.02.13

У вас 2014 год будет всесь успешный в плане работы… Сейчас вы все никак не можете определиться и мечетесь между разными вариантами… это вполне нормально. Через год все будет намного яснее для вас и вы начнете упорно добиваться своего и будет большой успех.

25.02.13

Здравствуйте, Анна. Ваши желания имеют свойство быстро исполнятся, особенно если вы этого желаете всем сердцем. Вам нужно чаще выговариваться что бы лишние эмоции не терзали вашу душу и было меньше сомнений или вести дневник, где вы будете записывать все ваши мысли идей. 

25.02.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
3 ответа
01.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store