Люблю его больше жизни - вопрос №562273

я очень люблю своего бывшего парня, просто безумно.больше жизни.я не знаю как вернуть его.не вижу без него жизни.

немного о наших отношениях.были вместе 2 года.сначала было все хорошо, но потом он стал меня бить за каждое слово, которое ему не нравилось.потом у него появились тайные подружки.попытки выразить свое недовольство закончилось синяками и расставанием.я не могу без него… как мне его вернуть?ведь я его люблю.расстались 3 месяца назад, он не с кем не встречается.иногда пишет смс, но ворачиваться не хочет.говорит достала ревностью и глупостью.что мне делать?

Вопрос задан анонимно
24.02.13
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы готовы терпеть побои и подружек? задайте себе вопрос «А нужно ли?»Если он бил вас за каждое слово, которое не нравилось ему, он не остановится.Неужели Вы готовы терпеть побои.подумайте о себе и о своем будущем.Вы пишете что не можете без него жить и хотите его вернуть, что любите его безумно.А нужно ли ему это? если он может поднимать руку на Вас это уже плохая черта отношений.Вам нужно разобраться в себе.Он не один на свете. Конечно я понимаю, что это очень сложно, но терпеть побои… подумайте сами, что будет если вы вернете его и он будет продолжать себя так вести, а если выйдете замуж, а ребенок? Для более детального разбора ситуации выберете эксперта! С уважением Маргарита!
25.02.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ох и прав как Ваш бывший парень! А Вам пора обратить внимание на себя — Вы рискуете остаться в одиночестве, если останетесь такой, какая есть!

Удачи!

24.02.13

Вам хочется, чтобы он и дальше бил Вас за каждое слово и когда-нибудь, не расситчав силу, покалечил? Вы хотите это вернуть, я правильно Вас понял? Поймите, это ненормально, когда мужчина поднимает руку на женщину!!

С уважением, Артем Коваленко.

24.02.13

Здравствуйте!

Вам необходима помошь. Только не в возврате любимого, а в возврате себе себя любимой. 

Вам необходимо разобраться в себе и начать жить своей жизнью, а не искать спасательные мостики и поддержку в других. 

Думаю, Вы молодая девушка, у которой все в переди. Пройдет время и Вы поймете как же Вы были неправы по отношению к себе. И Вам вероятно станет жалко того времени, когда Вы бегали за другими, когда могли бы жить полноценной своей жизнью. Поверьте, она очень замечательная, только нужно начать в ней присутствовать и учиться ощущать себя каждый день и каждый день ценить себя и свою жизнь. Вам необходимо узнать себя, что Вы любите, чем любите заниматься и тогда люди сами будут искать общения с Вами и будут искать с Вами встречь, ведь с Вами будет интересно.

Я желаю Вам удачи! Предлагаю Вам поработать вместе над Вашей жизнью и самооценкой. И унизительное обращение терпеть нельзя.

24.02.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store