Люблю его больше жизни - вопрос №562273

я очень люблю своего бывшего парня, просто безумно.больше жизни.я не знаю как вернуть его.не вижу без него жизни.

немного о наших отношениях.были вместе 2 года.сначала было все хорошо, но потом он стал меня бить за каждое слово, которое ему не нравилось.потом у него появились тайные подружки.попытки выразить свое недовольство закончилось синяками и расставанием.я не могу без него… как мне его вернуть?ведь я его люблю.расстались 3 месяца назад, он не с кем не встречается.иногда пишет смс, но ворачиваться не хочет.говорит достала ревностью и глупостью.что мне делать?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы готовы терпеть побои и подружек? задайте себе вопрос «А нужно ли?»Если он бил вас за каждое слово, которое не нравилось ему, он не остановится.Неужели Вы готовы терпеть побои.подумайте о себе и о своем будущем.Вы пишете что не можете без него жить и хотите его вернуть, что любите его безумно.А нужно ли ему это? если он может поднимать руку на Вас это уже плохая черта отношений.Вам нужно разобраться в себе.Он не один на свете. Конечно я понимаю, что это очень сложно, но терпеть побои… подумайте сами, что будет если вы вернете его и он будет продолжать себя так вести, а если выйдете замуж, а ребенок? Для более детального разбора ситуации выберете эксперта! С уважением Маргарита!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ох и прав как Ваш бывший парень! А Вам пора обратить внимание на себя — Вы рискуете остаться в одиночестве, если останетесь такой, какая есть!

Удачи!

Вам хочется, чтобы он и дальше бил Вас за каждое слово и когда-нибудь, не расситчав силу, покалечил? Вы хотите это вернуть, я правильно Вас понял? Поймите, это ненормально, когда мужчина поднимает руку на женщину!!

С уважением, Артем Коваленко.

Здравствуйте!

Вам необходима помошь. Только не в возврате любимого, а в возврате себе себя любимой.

Вам необходимо разобраться в себе и начать жить своей жизнью, а не искать спасательные мостики и поддержку в других.

Думаю, Вы молодая девушка, у которой все в переди. Пройдет время и Вы поймете как же Вы были неправы по отношению к себе. И Вам вероятно станет жалко того времени, когда Вы бегали за другими, когда могли бы жить полноценной своей жизнью. Поверьте, она очень замечательная, только нужно начать в ней присутствовать и учиться ощущать себя каждый день и каждый день ценить себя и свою жизнь. Вам необходимо узнать себя, что Вы любите, чем любите заниматься и тогда люди сами будут искать общения с Вами и будут искать с Вами встречь, ведь с Вами будет интересно.

Я желаю Вам удачи! Предлагаю Вам поработать вместе над Вашей жизнью и самооценкой. И унизительное обращение терпеть нельзя.