Есть ли негатив? - вопрос №562276

Здравствуйте, эксперты. У Александра есть негатив, порча? Какое у него здоровье? (Александр, 15.05.1984, Украина)

Ответы

Да, у Александра есть  порча.Видно проблемы с пищеварением и

сердцем

Добрый день! Негатив имеется. Собственный. Чистить его не сложно, рекомендую это сделать. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте