Здравствуйте, уважаемые эксперты!хотелось бы узнать... - вопрос №562283

Здравствуйте, уважаемые эксперты! хотелось бы узнать с чем связаны последние неудачи в жизни: ломается техника, неудачи в учебе, апатия. все это происходит после ссоры с подругой. Елена 19.08.1992 г. 11:45, Россия.

Лучший ответ по мнению автора

Елена это ваша энергетика бушует.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подруга вам точно ничего плохого не делает .

А все события  — апатия, неудачи в учёбе  не списывайте на кого то ,

небось когда вам всё удаётся и всё у вас хорошо, вы это себе в заслуги

засчитываете, а как не везёт — кто то виноват