Целый день болит живот чуть... - вопрос №562402

Целый день болит живот чуть ниже пупка справа и отдаёт в поясницу.выпила спазмалгон помог на пару часов, сейча снова болит… аппетит слабый, немного подташнивает. Если сижу то болит слабо, как только встаю начинает резко болеть. это аппендецит?

Ответы

Здравствуйте.Без осмотра не обойтись.Обратитесь к хирургу или в скорую помощь.Если приходьбе боль усиливается нельзя исключить аппендицит или почечную колику.Диагноз можно поставить при осмотре.С ув.Л.А.