Здравствуйте Не давно я установила... - вопрос №562774

Здравствуйте. Не давно я установила интернет на телефоне (Sony xperia miro) все прекрасно работало но сегодня при входе на любые сайты перекидывает на другую страничку и пишет обновите adobe flash player. Обновить я его с телефона не могу так как за скачку обновления снимут деньги а wifi нету.Что делать? Вот сайт на который перекидывает (http://www.flashplayerupdate.biz/)

Ответы

Очень похоже на вирус. Советую обратиться в сервисный центр. Самостоятельно сложно будет решить проблему.

MiK

100% вирус

Уточните, каким браузером пользуетесь?
проверьте телефон при помощи любого антивирусного приложения
если пользуетесь предустановленными браузерами, вирусов нет, то достаточно только обновить браузер.

это вирус