здравствуйте меня зовут евгения(29 08... - вопрос №562775

здравствуйте. меня зовут евгения(29.08.1987) что меня ждет в ближайшем будушем? и не складываются отношения с мужем. постоянно ругаемся, может есть порча зделанная на несчастливый брак. заранее спасибо.

Ответы

Нет, порчи нет на вас. Ругаетесь потому, что не умеете уступать.

И вы и он  слишком эгоистичны.Вас так воспитали

порчи нет на вас.могу сказать что все эти притирки даны вам чтоб обрести новый этап в отногениях.научитесь ценить вашего мужчину и говорить ему чаще что он самый лучший.все будет хорошо.уже первые числа марта вам это докажут

@ SOFIA CHERNAYA