Здравствуйте Сегодня приснился сон буд-то... - вопрос №562807

Здравствуйте. Сегодня приснился сон буд-то я в гостях у мужчины с которым встречаюсь. Он пошел в ванную, а я начала ни стого ни с сего чистить овощи для приготовления борща(кортофель, морковь и т.д.), думаю — сейчас, пока он в ванне, быстренько начищу и будет у него уже все готово для приготовления. Овощи все видела уже почищенными и вымытыми. Затем началамыть посуду и в конце разбила несколько тарелок и чашку. К чему бы это? В реальности такого не бывает — посуду я ему не мою и уж тем более не чищу картошку))

Ответы

Чистить овощи во сне-предупреждение для Вас, будьте осторожнее с этим мужчиной.

Удачи Вам!

Натали