Смоленская область

Здраствуйте 15 июля 2013 года... - вопрос №562821

Здраствуйте.15 июля 2013 года мне вступать в наследство в состав которого входит 68% доли в уставном капитале Управляющей коммунальной компании.Но боюсь что от компании ничего к тому времени не останеться, так как нынешное руководство прилагает все усилия для умышленного ее банкротста ( уволили всех рабочих, второй месяц не отправляют квитанции населению, повесили на двери замки и всем говорят якобы онабанкрот хотя она таковой пока не являеться. Мною было написано заявление в местный отдел полиции в скором времени начнеться разбирательство.Вопрос у меня такой, на данном этапе могу ли я еще что-нибудь предпринять (остановить банкротство). Спасибо.

1 ответ

Здравствуйте!

На данный момент Вы можете только привлекать внимание полиции, следственного комитета и др. органов правопорядка к происходящей ситуации.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

По мнению автора лучший ответ отсутствует.