Краснодарский край

земельный участок - вопрос №562827

Я мать троих детей. Собрала документы на получениеземельного участка на третьего ребенка, но мне в этом отказали сославшись на то, что я уже получала земельный участок по постановлению.А это было за долго до рождения третьего ребенка. Что мне делать?

Ответы

Для ответа на вопрос надо знать, в связи с чем и на каких основаниях, какую конкретно землю Вы получали, о каком постановлении Вы ведете речь? Кроме того надо видеть текст отказа. Уточните вопрос и можете получить ответ.