Ростовская область

г Астрахань Здравствуйте можно задать... - вопрос №562830

г. Астрахань Здравствуйте можно задать вопрос я прописана у матери живу в другом селе снимаю квартиру в этом же ройене имеют ли права оштрофовать меня оштрофовал участковый на 1500 руб за ранее спосибо

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если вы жили без регистрации по месту прибывание более 90 суток, то к сожалению имеет.

снимать квартиру не значит быть зарегистрированной по месту пребывания. Штраф правомерен. Регистрируйтесь и никакие штрафы вам не будут страшны