Здравствуйте!!!!! будут ли отношения (замужество),... - вопрос №562842

Здравствуйте!!! будут ли отношения (замужество), примерно когда Олеся 12,01,1982г

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, брак через два года, в сентябре. Это событие легко просматривается в вашей линии Судьбы. С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по дате рождения, рядом просматриваются отношения, парень немного младше, то ли был в отношениях, но выбрал Олесю, то ли какие то колебания испытывал, перед тем, как с ней начать думать о жизни вместе. Расстояние тоже между ними было. И есть, похоже. Немножко тяжело так смотреть, лучше по фото. Девушка и настроена вроде б на свадьбу, но и нерешительность есть, и препятствия есть объективные.

Удачи.

Здравствуйте.

Вижу что в  этом  году Олеся познакомится с  молодым человеком, будут романтические  отношения  месяца полтора  два..

Потом  девушка  решит что ей пора   и уйдёт в грожданский  брак.

Парень образованный, умный ей попадётся, состоятельный… не из бедного сословия.

Девушка будет довольна  отношениями что сложатся у них.

Брака  не  вижу  в этом  году.

Приблизительное время конец весны.

Всех благ:)

Здравствуйте, перемен в личной жизни я пока не вижу, вам бы еще от прошлых переживаний отойти, сердечко еще болит, морально вы не готовы еще к переменам, о браке кнечно же рано говорить.

Бунтарство и независимость отпугивают от вас мжучин). По судьбе мужчина идет через 4 года, с которым взаимная сильная любовь.

Серьезные отношения просматриваются осенью. Брака в этом году нет.

Добрый вечер! Вам нужно проверяться на вопрос негативов. В вашей личной жизни часто встречаются неподходящие мужчины, которые темнят, вы переживаете. Хотя внешне вы очень привлекательны, личная жизнь не складывается, вопрос затягивается. У вас в перспективе возможно начало очень интересного этапа в вашей личной жизни.