Здраствуйте!хотела бы узнать ответ на... - вопрос №562849

Здраствуйте! хотела бы узнать ответ на интересующий меня вопрос: может ли выселить сестра, которая является собсвенником квартиры, брата, проживающего совместно с женой и ребенком в этой же квартире, но не являющегося собственником этой квартиры.Квартира родителей, брат родился и вырос в ней.Его жена и сын там не прописаны.

Ответы

Здравствуйте!

Собственник имеет право в судебном порядке требовать выселения из квартиры лиц, проживающих там без его согласия.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Чем-то не устроил мой ответ??? Почему -???