23 ФЕВРАЛЯ - праздничный день,... - Алтайский край - вопрос №562897

23 ФЕВРАЛЯ — праздничный день, в графике смены не было, 22 февраля было сообщено, что 23 работаем в обязательном порядке без удвоения тарифов по ТК. Мы не вышли 23 феВРАЛЯ ЧЕГО НАМ ЖДАТЬ ПОГОВАРИВАЮТ ОБ ДОКЛАННОЙ ОТ МАСТЕРА НА НАС

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

По закону (ТК РФ) опасаться Вам не чего Вы правомерно не вышли без приказа на работу. Если какая-то реакция (санкции в виде выговора и др.) от работодателя последует, можете все обжаловать (успешно) в суде.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман