Личное - вопрос №562940

Слишком сильно переживаю раставания! Кажется. что прям потеря смысла существования… И вот опять! расставание с тем, который говорил, что не может без меня жить… но все таки ушел. Когда моя личная жизнь уже наладится? Даша 12.03.94

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

вы слишком мягкая. склонны верить на слово и прощать даже то что не нужно.и еще вам попадаются те люди которым нравится по сути влюбить и бросить. не показывайте слишком сильно эмоциональную зависимость не зацикливайтесь. не говорите что хотите брака. тот кому вы будете нужны всей душой сам будет добиватся вашей руки .   укрепляйте свой дух. найдите себе занятие по душе. удачи вам и терпения.

Здравствуйте, отношения ваши не закончены, вскоре будет возобновление отношений, ваша история еще не окончена. Вы в ожидании примирения и с радостью будете пробовать все вновь, к новым отношениям вы еще не готовы.

Дарья, вы очень мудрая и прекрасная женщина! Ваши страдания вам нужны как опыт… чтобы раскрыть цветы в вашей душе и чтобы они никогда не увядали… Не бегите от боли и переживаний… Оставайтесь всегда простой, открытой и легкой… и перестаньте уже себя обвинять во всех человеческих грехах… Жизнь прекрасна и мы учимся тому, чтобы это видеть и ощущать в себе.

Добрый вечер! У вас сложный период в личной жизни, но вам нужно его пережить достойно. Вам все понятно, понятно положение дел и вы очень скоро прийдете в себя. Потом у вас будет новое знакомство, произойдет неожиданно и обстоятельства сложаться в вашу пользу. Вы девушка женственная, привлекательная, очень скоро вы почувствуете к себе много мужского внимания. При желании можно поработать с энергетикой, что бы облегчить ваши переживания. Бывший молодой человек поступил с вами достаточно жестоко и сделал вам больно.

Здравствуйте, такие уроки учат вас любить себя, а не парня больше всего на свете. Пусть мужчины вас добиваются, вы достойны лучшего и получите идеальные отношения уже через полгода, а пока посвятите время себе, я уверена, что вы будете счастливы и любимы. С уважением, Анима