Странный сон - вопрос №563002

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, 24.12.78, 11.10, Респ. Коми. Меня уже не один год мучает сон, который я запомнила навсегда, расшифровать который не могу до сих пор. Во сне я сижу в чистой, белой комнате с двумя дверьми — вход и выход. Возле одной из них (та, коорая выход) так называемый душ. В комнате женщины и дети (вместе и поотдельности), по очереди заходят в душ и выходят. Я сажусь в очередь и вижу мальчика 4 лет, и задаюсь вопросом: почему он один и ему надо помочь помыться, в этот момент хлопает входная дверь и я вижу двух женщин — одна очень старая, в старинной одежде, глаза ее настолько голубые, что светятся, и улыбка на губах… вторая женщина младше. Они подходят ко мне, и старуха мне говорит, что им пора идти и, обнимая меня, хочет поцеловать. В этот момент я вижу, Что у нее кожа цвета пергамента, и вся в земле, и руки тоже, брезгливо отталкиваюсь, но она все же меня с силой целует и при этом говорит, что я должна взять то.что мне принадлежит и не отказываться. после я прощаюсь с ними, и, сама себе удивляясь, спрашиваю: почему бабушка такая грязная, что вы за ней так плохо ухаживаете (хотя образ ее не похож ни на одну из моих бабушек)? Женщина помоложе отвечает, что обязательно ее переоденет и помоет, и они обратно уходят в ту же дверь, откуда пришли. Надо сказать.что я тут же проснулась и долго не могла уснуть… Объясните, пожалуйста, что означает этот сон? женщина помоложе была очень похожа на мою умершую тетю. Проснувшись, я почувствовала необыкновенный прилив бодрости. Зарегистрировалась на различных форумах для эксрасенсов и магов, и там мне ответили, что мне была передана Родовая Сила! А что с ней делать и как с этим жить мне не объяснили....

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

Мальчик — это ваш бывший или будущий муж (Богом данный), с которым вы не совсем правильно обращались или будете обращаться. Старая женщина — одна из ваших прабабушек, которая находится в чистилище и не хочет, чтобы вы повторили ее ошибку.

Немного разочарую: родовая сила так не передается.

Счастья Вам!

Можно это назвать и родовая сила и сильная связь с предками. Эти женщины — это духовные наставники той группы, в которой состоите и вы...

Подобного рода сны намекают человеку о том, что есть еще миры и уровни, которые не видны с уровня нашей обычной жизни… У вас очень сильная связь с миром душ, вы можете видеть и познавать те вещи, которые не доступны многим другим.

Здравствуйте, пока читала ваш сон, была мысль о том, что это приснилась вам какая-то Инициация, посвящение. Однако женщина в земле, умершая женщина, говорит о старом чем-то, о прошлом, вполне согласна с идеей о Силе Рода. Но инициация должна быть и в мире живых, вам нужно искать учителя, чтобы следовать по тому пути, что предначертан.