Помогите растолковать сон: - вопрос №563016

Здравствуйте! Помогите растолковать сон: мне часто сница сон что мужчина которого люблю делает вид что меня не видит или не можем один другого найти Скажите пожалуйста что это значит ?

Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Наталья. Возможно, в душе, вы чувствуете недопонимание со стороны любимого мужчины, может вам внимания маловато? Или последнее время в ваших отношениях существует недосказаность? В любом случае полезно обратить внимание на ваши отношения.

За более подробными консультациями обращайтесь. Буду рад помочь.
Моё мнение может отличаться от вашего или от взглядов других экспертов, это не повод ставить минус.
Оцените мои затраченные усилия путём голосования. Заранее благодарен.Выбирите лучший ответ.  Давыдов Н.Ю.

OlgaF