Здравствуйте,подскажите пожалуйста что может быть,в... - вопрос №563073

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть, в том месяце менструация была 2 раза по 3 дня немного помазались и все, в этом месяце тоже вот уже 2 дня мажет и выходит как крупица какая то, думала малочница выпила флюконазол, эфекта ни какого, что делать?

Ответы

У вас нарушение менструального цикла, вам нужен осмотр гинекологу и узи