Здравствуйте! Меня зовут Олеся мне... - вопрос №563074

Здравствуйте! Меня зовут Олеся мне 25 лет. В прошлом году у меня умерла мама. Скажите пожалуйста от чего она умерла? Она умерла в больнице врачи так и не сказали причину смерти. Мама ни чем не болела.

Ответы

здравствуйте. гинекология. нужны данные вашей мамы — тогда точнее можно сказать

добрых вам дней.

халатность но..

пологаю вашей маменьке врядли будет доставлять радость осознанте того что её дочь тратит драгоценное время выискивая первопричину гибели туловища, даже если это преступная халатность врачей, и что вам даст сие знание..

Дух вашей матери будет прибывать с вами до конца ваших дней и встретит вас по ту сторону реки. не стоит терзать свою Душу домыслами и гаданиями на этот счёт. прекратите убивать себя и своё время на никому не нужные поиски.

Живите, встретитесь она непременно лично  вам всё расскажет сама если это будет необходимо, не торопитесь вечность в ваших руках.

и мне кажется что ваша мать хотела бы чтоб я вам напомнил слова Исуса: оставьте мертвым погребать своих мертвецов..