Тюменская область

Заключил с компанией контракт на... - вопрос №563341

Заключил с компанией контракт на три года, по контракту меня обучают, по окончании я обязан отработать на компанию три года, но в случае если я захочу уйти раньше я обязан выплатить деньги за обучение.Вопрос: компанию купили, будет перезаключатся новый контракт с новым работодателем, могу я не заключать с ним контракт и при этом уйти из компании?

Дополнение автора от 27.02.13 15:18:48

а придется при этом выплачивать сумму за обучение?

Ответы

Да, можете. Новый контракт, новые правовоые отношения  с новым работодателем.