15.10.1972.г.р. - вопрос №563418

занялась бизнесом… но чувствую, что постоянно кто то вставляет палки в колёса, ни кому не желаю зла, просто хочу спокойно работать. Сделали предложение, от которого нельзя отказаться, иначе все пролетит. согласилась. как пойдут дела дальше? спасибо.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, а вы знаете, пойдут. Резко и неожиданно и благодаря мужскому влиянию.  Деньги и стабильность особенно появятся к концу года. С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоило отказаться

Да, уж, жесткие идут энергии на выживание… Пока на ближайшее время будет легкое затишье, но впереди могут появиться не только «палки в колеса», могут и «бульдозеры подогнать»… Это, знаете ли, как проверки на прочность, а ваше ли это дело, а надо ли это вам. Но и вести себя надо действитльно хорошо и достойно, на любое ваше плохое поведение придет ответный усиленный посыл…Удачи вам и успеха!

Добрый вечер.

В ближайшее время вижу у вас по вашему бизнесу застой. Ваши усилия могут как пройти даром, так и подготовить почву для дальнейших позитивных изменений, но сейчас на близкие результаты не расчитывайте.

Рекомендую консультироваться и прислушиваться к мнению людей, являющихся для вас авторитетом, кому вы доверяете, обладающих знаниями в той области, в которой вы работаете. Не пренебрегайте советами.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Вы сами очень легкий и беззаботный человек и этой же легкости вам не хватает в работе, привнесите ее. Вообще все важи преграды и препятсивя создаются только вами самой.

Здравствуйте, по бизнес пока действительно ощущается жесткая конкуренция… однако можете прорваться вперед. Просто не ожидайте звезд с неба. Вы в целом поступаете верно

здравствуйте. впереди у вас постепенное развитие вашего бизнеса, быстрого скачка не будет.но итог порадует. ваш недавний контракт принесет удачу, но тут есть некоторые оговорки — вам они лучше известны, словом — будьте внимательны и никаких договоров на словах, только с подстраховкой. Удачи Вам)

Рожденных в этот день на планете сотни тысяч. Для просмотра и отработки нужны определенные данные. Но в общем вопросе отвечу так. Даже люди большого бизнеса не гнушаются и ставят зашиты на себя и бизнес. Ибо речь идет о будущем детей и конкуренты не дремлют.

Зря вы в это влезли