Здравствуйте!У меня болит грудь уже... - вопрос №563430

Здравствуйте! У меня болит грудь уже наверно как неделю, такое ощущение как-будто она наливается.Также месячные которые были 27 января прошли не как обычно 7 дней, а 4 дня и мало, они вообще приходят у меня всегда точно, но в этот раз их ещё не было.Должны были прийти 23 февраля но их так и нет.Проверила тест отрицательный. Не могу понять, чтопроисходит.Подскажите.

Ответы

Тест может давать ложноотрицательный результат. Лучше обратитесь к гинекологу, сделайте УЗИ и сдайте анализ крови на хгч для диагностики возможной беременности.