Доброго времени суток уважаемые юристы!!!... - Казахстан - вопрос №563456

Доброго времени суток уважаемые юристы!!! Обращаюсь к вам с просьбой помочьнаписать ОТзыв на Исковое заявление! Примерны шаблон уже набрал, изходя Иска, теперь нужно грамотно набрать отзыв!!! Помогите пожалуйста! Прямо сейчас)! Заранее благодарен!!!

Дополнение автора от 26.02.13 00:03:45

         Исходя из этого, Поставщик в указанные сроки не представил соответствующие отчеты, подтверждающие оказание вышеупомянутых услуг на общую сумму ХХХ, а выполнил услуги частично на сумму ХХХ, что является выполнением взятых на себя договорных обязательств не надлежащим образом.

Прошу Суд:

Признать эту организацию недобросовестным участником гос.закупок.

Дополнение автора от 26.02.13 00:07:49

Сергей это из Искового заявления!

И мой ответ: Да согласен что не успел предоставить отчеты во время, как указано в договоре, НО, УСЛУГИ И РАБОТЫ МЫ ВОПОЛНИЛИ В СРОК И ПОЛНОСТЬЮ! (подтвержающие документы прикреплены). По уважительным причинам именно во время предоставления отчетов меня не было в городе (по семейным обстоятельствам). Якобы за просрочку согласен оплатить пеней, или как то так (донести им что готов ответить за просрочку)

1 ответ

Ответы

скинь что есть