здравствуйте, меня зовут анастасия, мой... - вопрос №563482

здравствуйте, меня зовут анастасия, мой молодой человек совершенно не слушает меня, пропускает мимо ушей все мои слова, не отвечает на мои звонки, и приходя домой ведет себя так как будто все хорошо, пытаюсь поговорить, но он просто игнорирует мои слова, измена исключена, предлагала расстаться, не отпускает! что делать?

Ответы

Анастасия, надо суметь достучаться до него и получить хоть какой-то ответ, какое-то объяснение его поведению.  Или, возможно, он его все же как-то объясняет, просто Вам сложно его понять и принять?..

Попробуйте выйти с ним на какую-то волну доверия, чтобы разговор пошел в нужном русле, когда он сможет открыться и сказать в чем дело.