фильмы - вопрос №563484

здраствуйте меня зовут сергей! можно ли смотреть фильмы об иисусе христе если да то какие ?

Ответы

Здравствуй Сергей. Есть Православный канал СОЮЗ. Есть портал БЛАГО, еще ПРЕДАНИЕ, и, самый, на мой взляд полный из Православных Христианских собраний Художественного кино — ПРАВЕРА. Счастья, Покоя и Мира в Душе вам, Сергей!

Здавствуйте, Сергей! Изучайте Писание и всё исследуйте напредмет соответствия Слову Божьему. Если Вы будете познавать Господа, иметь с Ним близкие взаимоотношения, то Вы легко будете различать, тот ли это Иисус на экране, которого Вы знает.