Здравствуйте, меня зовут Анна(02 12... - вопрос №563655

Здравствуйте, меня зовут Анна(02.12.1987) 2-00 Украина, Одесса, мы с моим молодым человеком Русланом(04.07.1988) Узбекистан, Карши, познакомились 24.08.2011, встречались, все у нас было хорошо, 3 месяца назад мы решили начать вместе жить, но вот уже хотим разъезжаться, доживаем считанные дни вдвоем, и не ссорились толком, но что-то нам мешает быть вместе, подскажите пожалуйста как поступить в этой ситуации, нам суждено бытьвместе? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! У вас прошёл период влюблённости, а вместе с ним ушла романтичность в отношениях. Вот и стало все обыденно и пресно. Отношения можно спасти, если вы оба этого хотите.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь прошла, у вас появилась соперница