Скажите, с какими проблемами я... - Алтайский край - вопрос №563661

Скажите, с какими проблемами я столкнусь, при строительстве много квартирного малоэтажного жд Хочу построить трехэтажный жилой дом на 24 однокомнатных квартиры, общей площадью 1200м2. Площадь застройки 400м2. С какими проблемами я столкнусь при строительстве и сдаче. И нужно ли сдавать такой объект. Ведь согласно, градостроительного кодекса с 49 п. 3 многоквартирные дома с количеством этажей не более чем три, состоящиеиз одной или нескольких блок-секций, количество которых не превышает четыре, в каждой из которых находятся несколько квартир и помещения общего пользования и каждая из которых имеет отдельный подъезд с выходом на территорию общего пользования; не требуют прохождение госэкспертизы.

Ответы

Здравствуйте.

У Вас должно быть: земля с разрешенным использованием «для строительства многоквартирного жилого дома», разрешение на строительство, проектная документация. ВВод в эксплуатацию по окончании строительства — обязателен. Ст.49 Градостроительного кодекса говорит об экспертизе ПРОЕКТА.

Если остались вопросы, пишите. Буду благодарна, если Вы ОЦЕНИТЕ ответ.