Здравствуйте!!Простите,что отвлекаю Вас Скажите пожалуйста... - вопрос №563904

Здравствуйте!!! Простите, что отвлекаю Вас… Скажите пожалуйста… Очень долго моя личная жизнь не ладилась… Да и вообще вся жизнь какая-то не моя… такое чувство… Наконец встретила человека… Любит меня и моих деток, вроде… Скажите, есть ли будущее у нас… Ведь если нет… а у меня мои детки… они привыкнут к нему… Еще раз простите за беспокойство… Заранее спасибо тем ктосможетмнечто-то сказать… Родилась 25 декабря 1981 года в семь часов вечера.Беларусь.

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, доброй ночи.

Обычно я делаю краткие расклады на подобные вопросы, но в этот раз получился более подробный...

Начнем с того, что вы сами не видите перспектив ваших отношений с этим мужчиной (вы даже имени его не написали), оракул это подтверждает. И вообще — сомнения вас грызут, вот и тут вопрос задаете.

А вот он — действительно любит вас и ваших детей. И очень хорошо к вам относится. Несмотря на это, вы сомневаетесь...

Совет оракула для вас — не ломать отношения, если даже они пока и не соответствуют вашим ожиданиям. Вам требуется терпение и большая работа, в первую очередь с собой — понять, что же вам не нравится? Что мешает принять любящего человека? Чего вы ожидали, а не получили? И еще множество вопросов...

Только постепенно, шаг за шагом строя свои отношения, вы достигнете счастья. И вполне возможно — не такого, как сейчас себе представляете, а настоящего. Если вы будете следовать советам оракула, которые я вам сейчас озвучил — у вас прекрасное будущее с этим мужчиной.

Но, как всегда, выбор остается за вами. Только помните — и ответсвенность за результаты этого выбора тоже ваша.

Если вы не в состоянии сами разобраться в себе, понять, что мешает строить отношения, обращайтесь — я готов вам помочь.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.