Посмотрите выпадает ли дорога - вопрос №563970

Здравствуйте выпадает ли мне в ближайшее время жорога? Таирка 24.04.1990 .

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это не дорога, а необходимая поездка для Вас, результат не сможет полностью удовлетворить Ваши ожидания, но поездка все же состоится в ближайщие 5-7 дней.

Успехов Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время дороги нет, эта дорога будет отложена и вам придется ещё похлопотать для сборов в эту дорогу.

У Вас есть желание быть в дороге, связанное с личными переживаниями. Но в ближайшее время этой дороги не видно.

Удачи Вам.

Здравствуйте.Дальней дороги нет. Все планы поменяются.

Здравствуйте! Дорога пока не выпадает.Вообще планы относительно дороги у вас будут зависеть от какой-то женщины (возможно, это мать или другая значимая женщина в вашей жизни)

Да, дорога возможна в период с 4-ого марта по 24-ое апреля, за границу. И с чем бы это ни было связано, будь то поездка по рабочим делам, отдых или что-то ещё, да и вобще всё что в этот период связано с заграницей принесёт Вам чувство удовлетворения.

С Уважением, Натали

Добрый день, нет дороги не вижу.

С Уважением, Татьяна.

нет!

Дорога в ближайшее время не выпадает, есть какие то внешние препятствие, мешающие вашей дороге.
Удачи Вам!

В ближайшее время нет, возможно 2 половина года

Выпадает, но не дальняя.

Добрый вечер! Нет, при чем вам лучше будет от нее отказаться, если вы рассматриваете в ближайшее время поездки. Вы переживаете о чем-то сильно и сомневаетесь, не доверяйте эмоциям и страхам, доверяйте только фактам и решайте вопрос хладнокровно