Уважаемые эзотерики,помогите растолковать мой сон! - вопрос №563985

Мне сегодня приснилось во сне, что я очень полная, даже не естественная полнота(как восковая), очень полные руки, ноги, лицо сильно округлое, глаз еле видно, я смотрю на себя в зеркало, трогаю свои руки, я в ужасе… На самом деле я худенькая.Растолкуйте пожалуйста мой сон.Спасибо Вам огромное!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон  к хорошей прибыли, к денежной работе .

Быть полным -  полная чаша в доме

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Побольше Вам таких снов. Растолстеть самому — к выполнению Ваших стремлений.

Конкретно для Вас этот Ваш сон предупреждает о необходимости сменить занятие или род деятельности… Возможны негативные последствия.