Беременность и рождение ребенка - вопрос №563989

Здраствуйте дорогие, у моей очень близкой подруги в который раз произошло горе… она потеряла уже три ребенка, во время предыдущих беременностей и вот вроде случилось чудо, беременна на 20й неделе, но увы… врачи настаивают на аборте в связи с многили заболеваниями плода((( Мне кажется что это проклятие какое то… что делать? Есть ли у нее шанс выносить и родить здоровогоребенка???На почту могу выслать ее Фото если понадобится. Помогите разобраться в чем причина, медицина разводит руками и сдает позиции… Зовут Инна дата рождения 17 июля 1988, Украина

2 ответа

Ответы

Конечно, фото нужно для диагностики, потому, что при таких симптомах

явно похоже не порчу. Но, аборт делать не надо, ведь тогда на рождение ребёнка

вообще шансов может не остаться. И скорее всего, чтобы заслужить у Судьбы рождение

второго здорового ребёнка, нобходимо родить такого, какой есть и лечить его .

Вы правы выпало 3 карты негатива. Трижды ложилось проклятие.  Человек находится в зоне ви димости. Она встречается (пересекается с человеком) Ей нужно почиститься хорошенько, защиту поставить. Провести некий обряд(что бы ее не достали), отдохнуть  месяца три, при этом укрепляя себя и только потом думать о ребенке.