Прошу помочь разобраться в ситуации (очень нужна помощь) - вопрос №564024

Добрый день !

К Вам обращается с огромной просьбой  о помощи Ирина,

48 лет. Родилась 18 сентября 1964 года Крым г.Симферополь (день был солнечным и тёплым) в 8 час.45 мин. утра, суббота. Мы всей семьёй — мама Вера Ивановна сейчас 74 года ( родилась 15 июля 1938г.), сын Олег  (родился 24 февраля 1988 года Крым г.Симферополь, в 16 час 45 мин., деньбыл холодный и очень ветреный, среда) сейчас  25 лет студент.

Мы вей семьей переехали г. Симферополя в г.Белгород. Приехай в 2000 году сыну через  6 месяцев сделали  три операции подряд (хоть они были  и не очень значительные), через 6 лет в 2006 годы сын заболел астмой — была очень  сложная ситуация, через 6 лет в 2012 году сын заболел диабетом 1-го типа

( инсулинозависимый) — теперь он будет колоться всю жизнь и сидеть на строгой диете. Замуж я вышла 18 мая 1985 года (мать мужа в общем не хотела чтобы у нас были дети), разошлись с мужем через 7,5 лет в 1993 году. В 1996 году вышла замуж второй раз — мы прожили ужасных два года побоев и унижения. — развелись  1997году. Потом уехала  в г.Норильск, в очень трудных климатических условиях зарабатывала на квартиру. В Норильске у меня были мужчины, но связать с ними свою судьбу всегда что-то мешало. В г.Белгород я приехала в 2001 году из Норильска, купили квартиру, устроилась на работу, имея хорошую должность и заработную плату, деньги утекали сквозь пальцы- хотя я не тронжира, не одежды, не  драгоценностей не покупала в прок. В квартире начали ремонт 7 лет назад но до сих пор не можем его закончить- всё что то мешает. Теперь потеряла работу и вот уже 2 месяца без работы, не могу найти высылаю резюме 35-40 штук — но нет ответа не на одно, одни отказы. Я очень трудолюбивый, порядочный, честный человек, иногда  даже получается что работаю только ради идеи или ситуации но без вознаграждение. Но не пойму что происходит в моей  жизни. Создать семью не могу — потому-то нет просто никого физически. Всё протекает словно сквозь пальцы. Мне кажется приехав в Белгород — я ничего не приобрела — и живу как у разбитого корыта. Очень обеспокоена судьбой сына. почему на его жизнь выпало столько испытаний — или кто этого прожелал.- почему даже врачи не поймут причину заболевания. Сын для меня это всё.

Очень Вас прошу помогите разобраться в сложившийся ситуации — что можно для этого сделать, и какой можно найти выход из этого.

С большим уважением и благодарностью Ирина.

Ответы

Ирина все это печально. Но Вам не стоило уезжать  от места рождения далеко. По возможности вернитесь туда. Это поможет Вам немного восстановить равновесие.

Ирина, вашего сына можно вылечить. Есть  эзотерические методы лечения

диабета. И причиной заболевания могло быть ненависть бывшей свекрови. И ваш второй брак повлиял и на ваше состояние делв данный момент в том числе

Поэтому кроме диабета надо его лечить энергетически — убирать  каналы.И

вам самой надо обратиться  за энергтической чисткой и лечением

утечки энергии из его организма.

Ирина, вашего сына можно вылечить. Есть  эзотерические методы лечения

диабета. И причиной заболевания могло быть ненависть бывшей свекрови. И ваш второй брак повлиял и на ваше состояние делв данный момент в том числе

Поэтому кроме диабета надо его лечить энергетически — убирать  каналы утечки

энергии

вам самой надо обратиться  за энергтической чисткой и лечением