Здравствуйте Сложилась такая ситуация Познакомилась... - вопрос №564233

Здравствуйте. Сложилась такая ситуация. Познакомилась с парнем, мне 23 ему 20. Полюбили друг друга. У него такая позиция в жизни, что он женится только на девственнице. Я не смогла сказать ему правду сначала, но не смогла. Через 3 месяца все таки призналась. Ему было тяжело это узнать, мне было тяжело от того что так получилось. Расстаться не смогли не смотряна это. я не знаю чего ждать в будущем. Смирился ли он по настоящему, или все таки в душе это его будет грысть и в итоге все закончится плачевно. Отношения у нас чудесные, уже год. Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!

Судя по тому, что вы не смогли расстаться, чувства между вами сильнее этих принципов вашего парня, которые, скорее всего, не имею под собой веских оснований. Если вы не уверены, что он смирился с вашим прошлым — поговорите с ним на эту тему, лучше разговора по душам пока ничего еще не изобрели.

Любовь творит чудеса и вам это еще не раз предстоит испытать на себе!

Разума вам и осозанности!

Антон Теряев