Москва

Здравствуйте Арендую помещение под магазин... - вопрос №564429

Здравствуйте. Арендую помещение под магазин в ТЦ.Сейчас там запланировано строительство и расширение дороги. В управе говорят что ТЦ под снос, только дату назвать не могут в середине марта или в начале апреля (они так говорят). Администрация ТЦ говорит, это все слухи. По договору аренды мы не можем просто съехать, должны будем оплатить неустойку несколько размеров АП.Но и они должны подоговору нас предупредить за два месяца если нам надо съехать в письм. форме. Плюс у них наш депозит в размере одного месяца АП. Могу ли я в связи с реконстукцией и дольнейшем сносом тц рассторгнуть договор и просидеть там последний месяц в счет депозита.

Ответы

Читайте Договор.

Здравствуйте.

Чтобы вам предметно ответить, нужно посмотреть договор.