вернется ли парень если не... - вопрос №564530

вернется ли парень, если  расстались на время и он не знает стоит ли продолжать отношения? я сильно его люблю и сказала ему об этом, он все равно решил расстаться и подумать. уже неделю не звонит. говорил что остыл, но по нему видно что что еще чувствует ко мне.

Ответы

Доброго вам дня, Катя!

Если вы видите его чувства, то к чему ваше бесокойство? Дайте ему время, и он вернётся. Если, конечно, вы не ошиблись в своих оценках. Если же ошиблись, примите это как урок. Подумайте, что помешало вашим отношениям. Ведь вы оба имеете одинаковой отношение, как к строительству, так и разрушению любых отношений.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно и для вас тоже.

💗 Мария 💗