Помогите найти работу ..... - вопрос №564543

Здравствуйте уважаемые Эксперты
Уже год как я без работы, где только не искала, но результат ноль  :( и это безработное состояние уже убивает меня… может я не там и не то ищу ??? Я хочу знать  где  у какую работу я должна искать  и когда у   меня ибудет работа???
Назели 10 мая 1983 Армения — Ереван
Фото на  профиле .

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Работа в администрировании, общение с людьми. Идите на разговор всегда через церковь. Все должно получиться. Сглаз на Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Внутри у Вас чувство усталости, некоторого уныния, частично из-за такого Вашего состояния не ладятся рабочие вопросы. Однако также полагаю, что работа — не самая главная Ваша проблема, которая беспокоит. Есть другой вопрос, он Вас беспокоит гораздо сильнее, Ваши мысли им заняты, это мешает Вам настроиться на нужный лад. Хотя шансы в ближайшее время будут и довольно неплохие, главное не упустить такие возможности.

Здравствуйте, у вас действительно сложности с работой. Там где ищите — ее нет. Помогут связи или переезд. С уважением, Фируза экстрасенс

Здравствуйте!

Работу ищут по знакомым, через газеты, через биржи труда, в интернете. Вы точно составили правильное резюме и испытали все эти способы?

Пока вы не определитесь — что конкретно вы хотите найти — так и будете безуспешно трепыхаться в море неясности.

У вас отличные данные, стоит лишь поработать с самооценкой, а для этого необходимо знать свои реальные возможности.

Если поставите себе конкретную задачу — можно вам конкретно подсказать, как её выполнить.

вы не верите в себя. от того у вас блокировка.и замкнутый круг. у вас есть профессия; или подучитесь на курсах. выберите подходящие на бирже труда. подумайте что вам по душе. цветы. вязание или бухгалтерия. вы расстроились и ругаете себя постоянно что еще не нашли работу. нельзя себя ругать надо в себя верить .   хотите поддержу вас. подскажу как действовать

Такое ощущение, что ваша работа прямо перед вашим же лицом… Но она очень близко от вас. А вы не туда и не в те места ходите.

ваши друзья вас могут трудоустроить! обратитесь!

Еще месяца 4 поисков. Упростите свои требования, ищите по газетам, доскам объявлений в интернете. Лучше не переезжать, т.к. будут лишние затраты, а проблема все равно останется. Причина в прошлом, какая-то душевная травма.

Добрый вечер! Вы попадаете в ситуации конкуренции на рынке труда, сильно переживаете, тк стараетесь, а результатов нет. И уже начинаются проблемы с деньгами. Ждите предложения от степенного мужчины, сфера будет вам по душе.

Здравствуйте, уважаемая Nazulka!

Вопрос понятен, он решается.

Здесь видны сразу две проблемм и решаются они тоже в паре… в течении 6-12 недель лично у Вас они решатся положительно, при правильном подходе к решению.

Речь не только о работе, но и о личном… о Вашем личном состоянии — безнадёги, усталости, подавленности и отчаяния.

Между тем помощь Вам уже идёт, и в этом нет никакой мистики.  Идет в виде человека, который Вам полностью поможет во всём.

А пока — да, Вы ищите не там, не то и, главное, НЕ ТАК. Есть целое искусство, КАК… Как — обращайтесь. Секретами поделюсь и научу… где найти и как, чтобы точно взяли (есть простые правила собеселования и многое другое).

С уважением к Вам.

@ SOFIA CHERNAYA