Скажите пожалуйста, что мне сулит... - вопрос №564549

Скажите пожалуйста, что мне сулит переезд в другой город. Вообще стоит ли? Мецова Оксана Игорьевна, 16.12.1986г. Казахстан, Алматинская область, г.Капчагай (место рождения).

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, доброй ночи.

Видно, что к перезду вас как-бы подталкивают некие обстоятельства и сама жизнь. Но это только знаки, что вам действительно пришла пора меняться. И оракул говорит о том же — вам лучше переехать, чем остаться.

Но, не ожидайте, что после переезда у вас все будет получаться легко. Увы, как минимум, не сразу. Вам придется постепенно улучшать свою жизнь путем последовательных, небольших сдвигов к лучшему, что потребует от вас серьезной работы.

При этом, на старте вам, вероятно, придется в чем-то откатиться назад — в уровне жизни, заработка или комфорта. Но этот период конечен и вы можете его преодолеть.

Но, как всегда, выбор остается за вами.

Если потребуется более детальный просмотр ситуации или совет — обращайтесь, готов помочь.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам показан переезд в более крупный город или в другую страну. Выиграете от смены обстановки. С уважением, Фируза экстрасенс

В течении года можете переехать, по крайней мере ничего этому не будет препятствовать.

новые отношения и хорошая работа!