Снял машину с учета, получил... - Челябинская область - вопрос №564647

Снял машину с учета, получил транзиты, которые просрочил и дважды потерял, после второй утери мне их больше не восстановили. Могу ли я ездить на такой машине? И что мне за это могут сделать сотрудники ГИБДД ?

Ответы

Сотрудники ГИБДД сделаю так, что вы потеряете ещё и машину.

Ну, как минимум, задержат машину и поместят ее на штрафстоянку, откуда будете ее долго выкупать.