Пекарь Хлебников организует кондитерское предприятие... - вопрос №564763

Пекарь Хлебников организует кондитерское предприятие. Он арендует помещение за 100 тыс. руб. в год, приглашает кондитера, заработная плата которого составляет 240 тыс. руб. в год, покупает сырья на 400 тыс. руб. в год. Производственное оборудование, находящееся в собственности Хлебникова, оценивается в 800 тыс. руб. Эта сумма могла бы приносить ему годовой доход 80 тыс. руб. Годовая амортизация оборудования составляет 100тыс. руб. До этого Хлебников, работая на хлебозаводе, получал заработную плату 300 тыс. руб. в год. Хлебников знает, что у него есть предпринимательские способности, и оценивает их в 60 тыс. руб. В первый год работы выручка составила 1440 тыс. руб. Вычислите бухгалтерскую и экономическую прибыль кондитерского предприятия.

Дополнение автора от 27.02.13 09:24:56

ВСЕ РЕШИЛА САМА)))))

Ответы

Михаил Александров