Доброе время суток!! Мне очень... - вопрос №564768

Доброе время суток!!! Мне очень нужна Ваша помощь! Я хочу помочь своему знакомому, который, как мне кажется, приворожен бывшей девушкой. Хотела спросить, можете ли Вы сказать, есть ли на этом парне приворот или нет? Стоит ли обращаться за помощью по снятию его или это естественные муки? Вот его фото прикрепила. Буду очень рада Вашему ответу и совету. С Уважением, ЛадаВот его фото — fs133.www.ex.ua/show/164899876546/47736257/47736257.jpg?800

Ответы

да на нем есть действие приворотного характера причем уже давно если нужна помощь готов снять пишите лично

Лада, на самом деле мужчина сам крепкий орешек и его не приворожишь. Он просто любит.И это его выбор. Он очень ревнив.

нету там ничего серьезного… если и есть (то неудачный ритуальчик)