Что оставим потомкам?Гибнет историческое наследие,... - вопрос №564808

Что оставим потомкам? Гибнет историческое наследие, связанное с адмиралом Ушаковым.Что делать людям? Наша проблема- набери в поиске-Ушаковский пруд Бобков.

Ответы

Ну так бейте в колокола, пишите губернатору, призиденту, пишите в телевидение.

 Смотрите шире, гибнет наша планета, куда писать?.. Самое время обратить внимание на замыслы Бога, как он решит проблемы. Посмотрите здесь.