как сделать чтобы нагрузка на... - вопрос №564813

как сделать чтобы нагрузка на все ядра intel core i7 3770k была одинакова

2 ответа

Ответы

В свое время распределял нагрузку использовав статью www.dofrag.ru/topic/4610/raspredelenie-nagruzki-na-yadra/.

в этот процесс нет ни какой необходимости вмешиваться

это всего лишь один из мифов для спекуляций

балансировка между ядрами обычных процессов (не спроектированых изначально для распаралелливания) — это искуственное прерывание процесса

это возможный источник ошибок и гарантированое снижение производительности

для самих ядер нет ни какой проблемы и опасности в выполнении однопоточных задач

а среднюю нагрузку система распределяет сама вполне замечательно