Есть ли у меня экстрасенсорные способности? - вопрос №564829

Неверова(Мац) Юлия Олеговна 26.09.1992 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Способности есть

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия здравствуйте, было бы нелепо вот так по дате рождения Вас утешить. Вы же понимаете отлично, что, только опытным путем можно дать ответ на вопрос. Для этого даются задания в разных направлениях эзотерики, Это помогает выявить ваше направление(если оно есть).На это уходит от недели, до двух работы с вами).