Бык - вопрос №564946

Видела во сне, как в деревне на меня напал бык, я его схватила за рога, вышла моя бабушка (умершая)накричала на быка
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Во сне бык — это мужчина, интересный и привлекательный.И вы  с ним справитесь, приручите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам грозит опасность, но вам поможет ваш ангел хранитель

К любви.

Добрый день. В каком-то рискованном деле Вы одержите победу с помощью своих личных качеств и покровительства Вашего рода. В резудьтате получите большую прибыль.

Удачи и счастья Вам!