Тверская область

маркетинг - вопрос №565111

Господа как сделать так что бы не Вы искали работу а она Вас ( услуги выездной электролаборатории, электромонтажные работы до 10кВ, обслуживание электроустановок

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для этого вам необходимо сделать так, чтобы вас хорошо запомнили, и ваши координаты были под рукой у как можно большего количества потенциальных клиентов.

Рекламная компания в местных газетах не обойдется слишком дорого и принесет хороший результат.

Расклейка объявлений в местах скопления людей (остановки, дачные массивы) — тоже достаточно эффективный способ рекламы и почти бесплатный.

Ярко разукрашенный автомобиль может стать запоминающейся рекламой.

Если выбрать себе короткий и удобный телефонный номер, чтобы люди его на слух запоминали, — это тоже будет способствовать притоку заказов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олег все зависит от вашей фантазии и финансовых возможностей: объявления в интернете, объявления в тематических газетах и журналах, реклама везде и всюду.Смотря что Вы хотите и есть ли деньги на рекламу.

  Здравстуйте, Олег.Не забавайте самое главное-«РЕКЛАМА-ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ!!»

   Желаю успехов.

Олег, добрый день!

Если я правильно понимаю, Ваши потенциальные клиенты это организации, фирмы и т.д.

Более того если Вы уже давно на рынке Вы уже знаете какие именно компании могут быть Вашими клиентами!

Для начала необходимо создать образ серьезной компании которая реально компетентна в своей сфере

Это Фирменный стиль, сайт, визитки, презентационный буклет который по сути красиво рассказывает о Вас и ссылается на Ваш сайт!

Далее необходимо Составить список всех потенциальных клиентов! Взять на работу временно телефонистку что бы она назначала встречи с Руководителями этих контор (Вам нужен именно специалист а не просто девочка на телефон) далее Вы как руководитель едите на встречу, красиво презентуете Ваш бизнес и выявляете общие точки соприкосновения! (если Вы не любите сами контактировать) В любом случае нанять менеджера по продажам (условия оклад + Бонусы за каждую приведенную сделку)

+ рекламная компания в интернете Вашего сайта (Гугл адвордс Яндекс Директ)

ну и конечно Грамотное обслуживание входящих звонков!

Если Все грамотно организуете к Вам уже через 3-4 месяца пойдет входящий трафик клиентов!

Если чувствуете что сами не сможете так организовать — доверьтесь профессионалам! Обратитесь в Агентство маркетинговых коммуникаций

или к Бизнес консультанту

Так же Вы можете обратиться ко мне!

 Необходимо наладить контакты с различными подразделениями энергетических компаний.«Энергостройремонт»,«Энерготехсервис»,«Энергосбыт» и др.Проверено.Они охотно идут на сотрудничество.

   Желаю успехов.